«Они сражались за Родину и ПОБЕДИЛИ! Спасибо им за это!»

Была война

И если не за тело

Так за душу,

Кого ни погляди,

Война своим слепым огнём задела,

Оставив пепел холода в груди.

Николай  Благов

В преддверии празднования 71- годовщины Победы в ВОВ дошкольники нашего детского сада принимают участие в различных мероприятиях, цель которых в формировании у подрастающего поколения высших духовных и социально- значимых ценностей и таких качеств, как патриотизм, долг, готовность к защите Родины.

Впервые дети подготовительной группы ( педагог Стрельникова С.Н.) готовятся к параду Красноармейцев, они будут участвовать с гордостью , вместе со школьниками в маршировке,  с песней «Солдат молоденький» 06.05.2016г. в поселке Каменецкий.