Приемка МКДОУ д/с 35 – 2016г.

В преддверии нового учебного года,  начала свою работу комиссия, в состав которой вошли представители от администрации, муниципального органа управления образованием Роспотребнадзора ,пожарного надзора, профсоюзной организации  от комитета образования администрации МО Узловский район по приемке образовательных учреждений .Каждый член комиссии рассматривает свою узкую тему для проверки и выявления нарушений и оказания помощи. Большое внимание было уделено соблюдению требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, а также выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.  Например, инспектор по технике безопасности еще раз проверит оборудование детского сада и напишет свой акт. Ответственный за питание проверит пищеблок, сверит накладные и тоже напишет акт. Консультанты  по педагогике и другим методикам проверят данные направления работы и составят акт.
Затем обязательный осмотр групп и территории детского сада и подписание общего  «Акта приемки детского сада   к новому учебному году».  Наш детский сад признан готовым к эксплуатации в новом учебном году. Такой хороший результат был достигнут благодаря усердной работе сотрудников и помощи родителей наших воспитанников. Оформлены: клумба «Каменная сказка», макет « Солнечной системы», есть  теплица , огород  , где растут чудо – овощи , фито огород.  Территория приобрела ухоженный вид, стала светлее и комфортнее ,пополнился учебный класс « Хочу все знать» нетбуками .

Администрация МКДОУ благодарит комитет образования, КСО, и, конечно же, свой коллектив и родителей воспитанников за помощь.