Выставка "Мастерская Деда Мороза».

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире.    Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось то ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. Мы повзрослели, но в каждом из нас где-то глубоко осталось ощущение того, что новогодняя ночь - это ночь волшебства, ночь, когда возможно начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом году все свои неприятности и проблемы, и взяв в новый год с собой все самое хорошее, самое светлое, самое теплое.
        А  хорошее, светлое и теплое, несомненно, связано с нашими детьми. Мы в своем детском саду  устроили выставку новогодних поделок , которая называется « Мастерская Деда Мороза» . Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу, вместе с ребятами  созданы сказочные новогодние композиции : Снеговики, ёлки-красавицы, елочные украшения  и, конечно же, символ года – Петушок.!   Молодцы !!!  Все поделки пойдут на украшение интерьера детского сада , а еще ,  некоторые работы будут представлены на городскую выставку.   Совместная работа детей  с родителями, приносит радость и укрепляет семью. Мы искренне выражаем всем детям и родителям слова благодарности за участие в выставке.