Районная викторина «Самый умный 2017»

В детском саду № 28 прошел районный турнир "Самый умный". В этом году юные эрудиты состязались по теме "Экология".  Дети решали трудные задачи и отвечали на сложнейшие вопросы. В это же время их педагоги,  решали и думали  над подобными заданиями.

Детей тепло приветствовали глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова. Помимо взрослого жюри, работало и детское, в которое вошли лучшие учащиеся средней школы №17.

Участницей викторины из нашего детского сада была Аристова Екатерина, воспитатель Якушева В.Е. Все участники викторины получили сертификаты . А победители грамоты и медали.

Поздравляем победителей и желаем всем  в дальнейшем творческого вдохновения !!!