В свою копилку

Копилка педагогов дошкольных учреждений Узловского района – это кладезь интересных, эффективных форм и методов работы с детьми. Центр методического обеспечения систематически организует обмен опытом на районном уровне по разным направлениям: как лучше организовать работу с одаренными детьми, по физическому и патриотическому воспитанию, речевому и познавательному развитию и другое. На прошедшей неделе педагогического мастерства, в которой приняли 100 педагогов ДОУ района, собрана целая палитра идей для работы с малышами. Наш детский сад представляла С.Н. Стрельникова с опытом работы по развитию художественно- творческих способностей детей посредством использования нетрадиционных форм и методов в Изодеятельности. Каждому педагогу вручен сертификат участника за успешную презентацию результативного опыта работы с дошколятами. В свою копилку педагоги внесли каскадные идеи , которые успешно живут и развиваются среди коллег.

С любовью к работе всё получится!