Сегодня праздник наших мам!

Сегодня праздник самый лучший,
Сегодня праздник наших мам!
Ушли подальше злые тучи,
И солнце улыбнулось нам.
Вас поздравляем ласково,
Шлем солнечный привет,
И всем вам, наши мамочки,
Желаем долгих лет!

Самое прекрасное слово на Земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. И пусть на улице еще не совсем отступили морозы, но от этого праздника веет таким теплом, которое согревает наши сердца. Замечательный и неповторимый праздник прошел во всех группах нашего детского сада, праздник с множеством танцев, песен, игр, который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, беспокойным, трудолюбивым и конечно же самым красивым нашим мамам и бабушкам. Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям. А приход самой красавицы Весны подарил улыбки, цветы и веселье. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Заведующий И.М. Леонова тоже порадовала родителей , вручая грамоты и сертификаты активным участникам в городских и садовских мероприятиях. Радость, задорный смех, праздничное настроение сопровождали этот праздник. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.