МКДОУ детский сад № 35

Новости

Выпускная пора 2017

Наступила выпускная пора. И 31 мая прошел выпускной бал у наших дошколят. Празднично-нарядные выпускники под вальс вошли в зал, украшенный гелиевыми шарами, цветами, где их ждало множество гостей и путешествий.
Музыкальным руководителем ( Федоровой О.А.) и воспитателями групп было подготовлено прекрасное праздничное представление с участием выпускников. Песни и стихи в исполнении детей тронули всех присутствующих.
Вот и выросли малыши, а ведь еще совсем недавно они учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа – первые школьные радости, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания, переменки, звонки и прописи с букварями.
В завершении праздника, родители поблагодарили коллектив и пожелали новых побед и успехов, талантливых воспитанников и вручили яркие букеты цветов. В ответ заведующий ( Леонова И.М.) поздравил и поблагодарил родителей за их детей и сотрудничество.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!


Все фотографии новости: