До свиданье лето, до свиданье…

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздух.
В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник «Прощание с летом». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, какие проходили праздники. В гости к детям приходило Лето и смешные клоуны Оппа и Аппа , которые зарядили дошкольников веселым настроением с помощью игр, конкурсов , танцев, песен , загадок. Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду , закончился веселой дискотекой и фейерверком мыльных пузырей.
Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.