МКДОУ детский сад № 35

Новости

День знаний

Вот уже пролетела наша замечательно -развлекательная летняя пора. Свежий осенний ветерок дает ощущение новой ступени в жизни, придает сил для познавания новых наук, творческих навыков, уроков жизни.
Наступление осени мы отмечаем важным днем – «Днем знаний». Педагоги – организаторы МКОУ СОШ № 9 пригласили воспитанников нашего детского сада на торжественную линейку и праздничный концерт, в котором участвовали ученики 9 класса и наши выпускники, а ныне – первоклассники. Юные артисты пели, танцевали, читали стихи и показывали сценки. Администрация посёлка поздравляла учеников с этим важным праздником, дарила подарки и давала ценные наставления. Первый школьный звонок, в сопровождении старшеклассника, гордо подала первоклассница – Веригина Лиза.
Воспитанникам нашего детского сада пришелся по душе их первый визит в школу и веселый концерт. Дети с радостью наблюдали за своими повзрослевшими друзьями, активно хлопали и поддерживали первоклассников.
День знаний выдался очень насыщенным. Мероприятие оставило волнующее чувств как у детей, так и у взрослых. Ощущение праздника не покидало нас весь день.


Все фотографии новости: