Отметили профессиональный праздник

27 сентября в Доме театра и кино «Юность» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.
Гостями праздника стали: глава администрации Узловского района Николай Терехов, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования администрации Марина Генералова, ветераны труда.
Множество искренних поздравлений прозвучало в адрес сотрудников узловских детских садов.
Были вручены благодарственные письма комитета образования отличившимся заместителям заведующих, в числе которых оказалась Н.В.Портная..
Слова благодарности за значительные успехи в воспитании и развитии, укреплении нравственного и физического здоровья детей и личный вклад в процесс модернизации региональной системы дошкольного образования прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда.
Приятным подарком для «виновников торжества» стало видео поздравление от детей. Атмосферу праздника поддержали концертные номера.