Всероссийский экологический субботник « Зеленая Россия»

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Тульской области 30 сентября 2017 проводится общеобластной субботник.
Осень – пора уборки урожая, подготовки растений к зиме, генеральной уборки территории.
День выдался пасмурным и дождливым, но это не помешало работникам нашего детского сада принять участие в облагораживании территории. Ориентируясь на план работы, мы подготовили инвентарь: грабли, лопаты, ведра, садовые тачки и прочее.
В назначенный час работа закипела. План выполнили в полном объёме: очистили «чудо-огород» и цветники от высохших растений, собрали отличный урожай, убрали территорию от мелкого шифера и мусора.
Так приятно видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.