Символ года 2018

Наступает самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год. Полноправным хозяином 2018 года станет Собака. Считается, что собака символизирует верность, преданность и житейскую мудрость. В преддверии самого любимого праздника детей и взрослых в нашем детском саду представлена творческая выставка «Символ года».

Родители вместе с детьми с удовольствием откликнулись на наше предложение и приняли участие в ней. Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками. Педагоги, родители вместе с детьми изготовили забавных зверюшек, используя различные техники : из бумаги, бросового материала, бисера, ниток, оригами, из тканей, мыла , различные картины и многое другое. Все работы – настоящее произведение искусства.