Новогодние чудеса

Елочка зеленая радует ребят —
Огоньки на елочке весело горят.
Заглянул на праздник к нам Дедушка Мороз,
И мешок подарочков малышам принес.

Снег лежит повсюду, а на речке лед.
Мы тебя, дедуля, ждали целый год.
Праздничный надели, дедушка, наряд,
Получать подарки выстроились в ряд.

Мы стихи расскажем, спляшем от души,
Скажут мамы даже, как мы хороши:
Старшим не перечим, знаем много цифр.
Мы с утра до вечера — просто молодцы.

Новый год для детей и взрослых - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года ребятами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. 27 и 28 декабря в нашем детском саду сказочный мир, полный чудес, раскрылся вокруг большой, нарядной, пушистой ёлки. Дети погрузились в мир сказок , неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Интересные современные сюжеты, незабываемые встречи со сказочными персонажами оставили у дошколят незабываемые впечатления!
По традиции праздник закончился вручением подарков . Счастье, восторг, удивление, радость можно было видеть на лицах детворы. Дети поверили в сказку и не разочаровались в ней.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем Вам яркого предпраздничного настроения, как елочные огоньки, чистых, искрящихся мыслей, а также волшебных перевоплощений, которые изменят жизнь к лучшему!