Зимне-весенние забавы.

Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.
   В душе возникают особые чувства и желание провести  прогулку  весело и радостно. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и морозно, а снега видимо не видимо. Вот и наши ребятишки вместе с педагогами  решили позабавиться на свежем воздухе . Игры на прогулке не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений. Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, телесный контакт во время шумной веселой игры сближает их.

Дошкольники на зимних прогулках  зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.