МКДОУ детский сад № 35

Новости

Проверка готовности ОУ к новому учебному году.

          В преддверии нового учебного года,  продолжает  свою работу комиссия, по    проверке  образовательных учреждений и подписание актов готовности  ДОУ к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого детского сада.

         Лето - самая активная пора  для проведения запланированных ремонтных работ в помещениях и на  территориях детского сада. Творческое отношение педагогов к оформлению групп и детских площадок позволило красочно и интересно оборудовать игровые уголки на участках детского сада и в групповых комнатах. Много нового и интересного появилось на прогулочных участках из игрового оборудования: автобус, вертолет, корабли- песочницы, качалки , спортивно-игровые комплексы и многое другое.

  Полным ходом  ведутся работы по открытию 5 группы для дошкольников на 25 мест.

         Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к работе в новом учебном году.

         Мы работаем активно, слаженно, продуктивно, добиваясь высоких результатов, и это вселяет оптимизм и уверенность на будущее.

       Администрация  МКДОУ   выражает  глубокую благодарность  комитету образования, КСО,  и  конечно же, всем сотрудникам и родителям детского сада за результативный и качественный труд.


Все фотографии новости: