Болдинская осень

Традиционно в актовом зале детского сада №25 был проведен районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». В этом году конкурс был посвящен– доброте. Доброта — одно из самых больших чувств человека, и оно играет значительную роль в его жизни.

Дошколят тепло приветствовали: глава МО Узловский район М.Н. Карташова, председатель комитета образования М.М. Генералова и консультант комитета образования Гусарова О. Н. В фестивале приняли участие 26 претендентов из дошкольных учреждений района на звание – самого лучшего чтеца.

Наш детский сад представляла Ануфриева Анастасия, воспитанница подготовительной группы со стихотворением «Без добра на этом свете» Ольги Колесник. Дошколята продемонстрировали технику речи, выразительность исполнения, литературные способности.

Каждый участник получил волшебный мешочек с добром и загадал желание.