Лучшие семейные традиции

В Тульском областном центре молодежи прошел 2 ноября региональный конкурс «Лучшие семейные традиции» в нем участвовали 28 семей. Они состязались в вокале, хореографии, изобразительном искусстве. Творчество участников оценивали мастера народных промыслов, представители Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма.

Министр молодежной политики Тульской области Юлий Вепринцева напомнила, что целью конкурса является развитие и укрепление семейных ценностей и традиций, а также популяризации здорового образа жизни и активного отдыха.

Узловский район был представлен в номинации: вокальный творческий конкурс «МОЯ СЕМЬЯ – МОЕ БОГАТСТВО». В конкурсе приняла участие Афонина Жанна Михайловна – музыкальный руководитель нашего детского сада, и её семья.  В этой номинации Семья Афониных по итогам конкурса получила 3 место. В исполнении конкурсантов прозвучала песня «Гимн семьи».

Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия – Тульский областной центр молодежи, всем участникам и семье Афониных. Желаем творческих успехов и новых побед.