День рожденья новой группы!

День рожденья новой группы

Отмечает детский сад,

И об этом без сомненья

Все сегодня говорят!

Гостеприимно  распахнула двери  новая группа для детей от года до пяти лет дошкольного возраста, благодаря трем программам: бюджет муниципального  образования Узловский район, программа «Народный бюджет-18», региональная программа развития образования Тульской области реализуемая  Министерством образования Тульской области, по указанию  губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина.

Поздравить коллектив, детей и родителей пришли: глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Николаевич Терехов,  заместитель главы администрации муниципального образования Узловский район Елена Петровна Трегубова, председатель комитета образовании Марина Михайловна Генералова, глава администрации  муниципального образования «Каменецкое»  Алексей Александрович Чудиков, консультант комитета образования Оксана Николаевна  Гусарова.

В детском саду  это событие превратилось в настоящий праздник для всех участников и конечно, малышам. После торжественной части  и экскурсии по группе, все  были приглашены на небольшой праздничный концерт, который подготовили музыкальный руководитель  и педагоги детского сада.

Со слова благодарности заведующий ДОУ  Ирина Михайловна Леонова и представитель родительской общественности Татьяна Александровна Раздаева поблагодарили всех присутствующих за оказанную  помощь в открытии группы.  Благодаря проделанной работе, дети получили возможность развиваться в новой современной группе.

Праздник детства завершился, но дети еще долго с восторгом рассматривали новые игрушки и знакомились с своей группой.