МКДОУ детский сад № 35

Новости

Приехали перенять опыт и поделиться наработками

Делегация Узловского района приняла участие в работе XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2018», в рамках которой организован Всероссийский съезд организаций и специалистов по безопасности и охране труда «Баланс интересов работодателей, профсоюзов и Правительства России в сфере охраны труда. Международный опыт и практика». 

В столичном торгово-выставочном центре ВДНХ, где проходит форум, узловские специалисты по охране труда из различных организаций и предприятий смогли ознакомиться с перьевым опытом ведущих российских и иностранных компании, работающих в сфере охраны труда и обеспечения промышленной безопасности.

Перенять опыт и поделиться наработками приехали специалисты Испании, Италии, Бельгии, Финляндии, Швеции, Китая, Индии, Японии и других стран. Впервые в форуме участвовала Международная ассоциация социального обеспечения (ISSA).

На сегодняшний день это не просто специализированное информационно- коммуникационная площадка, объединившая для полноценного диалога тех, чья ежедневная работа – это безопасность во всех ее аспектах, но и отличная исследовательская база, которая позволяет представить профессиональному сообществу результаты своей работы и анонсировать новые проекты.


Все фотографии новости: