«Здоровая еда- здоровый организм».

Питание детей- одна из тем, которая всегда волновала родителей. В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в нашем детском саду №35 был организован конкурс – «Здоровая еда- здоровый организм».

Мы постоянно ищем все новые и новые способы позаботиться о своем здоровье, и в этом поиске забываем о самых простых вещах: необходимость обратить пристальное внимание на свое питание. Таким образом, в данном проекте мы обратили особое внимание  на один из основных источников витаминов- фрукты.

Родители с большим энтузиазмом и интересом приняли участие в данном мероприятие. Лучшая работа в виде презентации семьи Чиликиных была отправлена на областной конкурс «Здоровая еда- здоровый организм» в «Весело! Вкусно! Полезно!».