Семинар «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников».

19.05.2021 г.  состоялся в соответствии плана дошкольного отдела Узловского комитета образования семинар «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников», активное участие в котором приняла зам.зав. по ВиМР Н.В. Портная .

Руководители и педагоги учреждений-победителей в конкурсе проектов по развитию технического творчества: ДОУ № 15, 10, ЦО№ 14 выступили с опытом работы. Мероприятие прошло  в формате онлайн, познавательного и конструктивно, участники почерпнули много  интересного для использования в образовательном процессе.