МКДОУ детский сад № 35

Новости

Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийской недели родительской компетентности с 15 по 19 ноября 2021 года при поддержке и участии Министерства просвещения Российской Федерации, общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России».

           Мероприятие проводится с целью популяризации, информированности граждан о возможности получить услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителями (законными представителями) детей, а также гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

               Программа мероприятия включает тематические блоки «игра», «обучение», «воспитание», «кризисные проблемы», «общение и социализация» (от рождения до подросткового возраста), которые проводятся ежедневно в форме вебинаров, мастер-классов и круглых столов с 10:00 до 20:00 (мск).

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия необходимо выбрать свой регион в таблице программы Мероприятия и зарегистрироваться. Подробная программа мероприятия и форма регистрации размещены на сайте: http://бытьродителем.рф/week.


Все фотографии новости: