Бумажный БУМ.

С 15 по 19 ноября 2021 проходит Всероссийская акция "Бумажный БУМ за КЛАССное   ЭКОпутешествие , в которой приняли активное участие наши сотрудники , воспитанники вместе с родителями.

Цель акции – популяризация раздельного сбора отходов в детско-молодежной среде, направленная на формирование ответственного экологического поведения у подрастающего поколения, координацию совместных действий воспитанников, педагогического, родительского сообществ, компаний из сферы обращения с отходами.

В подготовительной группе проведена была квест-игра. Педагог Светлана С. подготовила презентацию, дети отгадывали загадки, ребусы.

В ходе акции команда «Бумеранг» воспитанники подготовительной группы нашего детского сада собрали 100 килограмм макулатуры.