Мамочек своих мы поздравляем

В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада №35 п. Каменецкий. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", организована выставка детско-родительских работ «Милая мама , изготовлены подарки, открытки и плакаты для "виновниц торжества".

Заключительной частью стал добрый и веселый праздник «Тепло сердец для милых мам», необычен он был тем, что мамочки не присутствовали, к сожалению, на празднике в связи с эпидситуацией.  Воспитатели  сняли все поздравления, стихи, песни, сценки  и  создали видеофильм. В день праздника видео поздравление  будет оправлено каждой маме и  это замечательно.  Использование  такой   формы  работы  с семьей несет положительные результаты.