Приемка детского сада прошла успешно!

13 июля  состоялась приемка  нашего детского сада  к новому  2022-2023 учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни каждой образовательной организации. Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения ремонтных работ, эстетическому оформлению помещений, вопросам безопасности, выполнению санитарно – эпидемиологических требований.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад  готов к творческой работе в новом учебном году.

Проведены косметические  ремонты групп, игрового оборудования на детских площадках. Территория детского сада чистая, ухоженная, разбиты  различные  клумбы, огороды, оформлены 2 парника , 3 спортивные площадки.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность сотрудникам и    родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к  2022-2023 уч.г.