Спартакиада

18 сентября воспитанники подготовительной группы приняли участие в ежегодной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста, которая состоялась в г. Узловая на базе 17 детского сада. В программе соревнований были: прыжки в длину с места, бег на скорость на 20 метров, метание мешочка с песком в цель и эстафета. Наша команда "Крепыши"  выступила хорошо, о чём свидетельствует фотоотчёт. Дети очень старались! Итоги соревнований будут озвучены позднее, но свои награды, пусть и шоколадные, юные спортсмены уже получили. На снимках наша команда на старте и в соревнованиях, поднятие флага, строгое жюри, группа поддержки - Нас мало, но мы УХ! День выдался прохладный, поэтому очень приятно было улучить момент отдыха между состязаниями и погреться на солнышке. Все мы получили множество приятных впечатлений и заряд хорошего настроения надолго!