Маленькие таланты земли Узловской

10 июня в канун важного для нашей страны дня – Дня России, состоялся районный праздник для детей дошкольного возраста «Маленькие таланты земли Узловской», на котором мы присутствовали как победители двух конкурсов:  районной викторины «Самый умный» и  интернет-конкурса «Этот День Победы».  Наши воспитанники получили из рук главы администрации МО Узловский район Терехова Николая Николаевича и заместителя главы администрации Звягиной Маргариты Алексеевны не только дипломы, но и замечательные призы – книгу сказок, энциклопедию о животных и раскраску.

Продолжением праздника стали мероприятия в детском саду: торжественная линейка, вынос флага России, рисунки на асфальте «Яркие краски родных просторов», народные игры, песни и танцы.