МКДОУ детский сад № 35

Новости

Выставка «Осенняя фантазия»

Осень - удивительная пора, полная очарования и волшебства, щедрая на сюрпризы и подарки. В эти теплые осенние денёчки хочется погулять вместе с детьми на природе, полюбоваться на ближайшее окружение, фантазировать и мастерить. В детском саду проходит ставшая традиционной выставка «Осенняя фантазия». Воспитанники вместе с родителями стали волшебниками, создав удивительный мир сказок. На выставке были представлены удивительные композиции из природного материала и даров природы. Родители охотно откликнулись на приглашение поучаствовать в выставке. Творческая фантазия родителей и детей безгранична, работы получились яркими и красочными.
Полюбоваться на замечательные работы приходят дети, родители и сотрудники детского сада. Они получают массу приятных эмоций и впечатлений.
Подобные выставки способствуют сплачиванию детей и взрослых в процессе совместной деятельности. Обогащают духовный мир, воспитывают умение видеть красоту природы родного края.
Спасибо нашим талантливым и активным родителям! Всем тем, кто принял участие в выставке, которые не остаются равнодушными к жизни своих детей в детском саду.


Все фотографии новости: