«Болдинская осень – 2016»

21 октября на базе дошкольного образовательного учреждения № 25 состоялся традиционный районный фестиваль творчества педагогов и воспитанников детей дошкольного возраста «Болдинская осень».  Дети декламировали стихи на тему «Мое любимое животное».

Почетными гостями мероприятия стали заместитель начальника межрайонного объединения ветеринарии С.В. Лучникова, администратор общественной организации «Помощь бездомным животным» волонтер И.И. Осташова. Искреннюю радость доставил детям питомец полицейского-кинолога Л.М. Зари – овчарка по кличке Мэри.

Наше ДОУ представила Алена Нагель  со стихотворением  М. Садовского «Подарок». Эмоциональное выступление нашей  воспитанницы  не оставило жюри равнодушным, в состав которого вошли ученики школы № 1, победители муниципальных и международных литературных конкурсов. У нас, почетное третье место ! Поздравляем Алену  и коллектив ДОУ с этим событием.

Здесь же, в фойе д/с  была организованна выставка детских работ и фотографий на тему « Мое любимое животное». Наши воспитанники представили фото: « Мой любимый котик  Буся», «Две подружки», « Дай, коровка, молочка», « Наработалась, устала». Такое фото с шуточными названиями повеселило не только ребят, но и взрослых.

Фестиваль прошел на высшем уровне. Консультант комитета О.Н. Гусарова отметила, как важно поддерживать и поощрять талантливых детей и педагогов. Лучшие чтецы будут награждены дипломами комитета образования и призами на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской».