МКДОУ детский сад № 35

Новости

Методическая неделя для руководителей.

23 и 24 ноября прошла научно-практическая конференция   в форме методической недели «Диссеминация дополнительных образовательных услуг в дошкольное образовательное пространство в контексте  реализации ФГОС ДО» в ГДОУ ТО «Узловский детский сад», МБОУ «ЦО №4» и МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46.

        В течение недели руководители детских садов перенимали опыт работы настоящих фабрик идей и талантов! Коллеги  познакомились со спецификой управления организацией дополнительного образования в детском саду, педагоги поделились богатейшим опытом работы по  созданию условий для  раскрытия творческого потенциала юных дарований. Всех присутствующих участников  конференции    педагог дополнительного образования  удивила своеобразной  выставкой  детских работ из совершенно неожиданных форм и материалов: квиллинг, декупаж, фоамиран, мыло-арт и  проведением  замечательного мастер-класса  в творческой лаборатории реализации детских фантазий. 

              С восхищением от имени всех участников конференции слова благодарности произнесла заведующий детским садом №23 М.Н. Купцова,

О.Н. Гусарова, консультант комитета образования, нацелила руководителей на выполнение Указа Президента РФ №599 от 24.03.2016 «О мерах по реализации государственной политики в области образования».  


Все фотографии новости: