Публичный доклад

26 июня 2017 г. в 16 часов 30 минут, в музыкальном зале МКДОУ д/с №35 состоялся публичный доклад заведующего Ирины Михайловны Леоновой за 2016-2017 учебный год . В докладе были освещены вопросы функционирования и развития учреждения, особенностей организации и результативности воспитательно-образовательного процесса, деятельности по укреплению материально-технической базы и совершенствования предметно-пространственной среды. Леонова И.М. осветила вопрос качества предоставляемого образования, познакомила с динамикой основных показателей развития воспитанников и показателями готовности детей к дальнейшему обучению в школе (показатель 100%) , так же с перспективным планом развития на будущий учебный год. Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год результативной.
Следующая часть прошедшего мероприятия была праздничная. Ирина Михайловна вручила грамоты и благодарственные письма родителям , за активное участие в мероприятиях детского сада и города Узловая. Все группы подготовили музыкальные поздравления, порадовав присутствующих яркими и интересными номерами.