Площадка успешности – 2022.

В соответствии с планом работы МКУ «ЦМО»  с 24 по 28 января проводится ежегодная выставка авторских пособий для детей дошкольного возраста «Площадка успешности 2022». Тема выставки «Волшебный мир народного искусства», посвященная объявленному Году народного искусства и культурного наследия. Педагоги наше детского сада проявили  свое творчество, фантазию, креативность, активность и создали многофункциональные, вариативные , красочные  авторские пособия – лэпбуки,  представленные на «Площадке успешности - 2022»: « Матрешки», «Народные промыслы »,  «Волшебный мир народного искусства », «Народный быт и музыкальные инструменты ».

Народное искусство –это  именно то, что делает нашу культуру богатой и неповторимой . И мы, стремимся приумножить эти знания.

Новые лэпбуки  с разнообразными дидактическими играми педагоги  с огромным удовольствием будут использовать в работе с детьми.

ДОУ № 35 Площадка успешности -22год