Давайте познакомимся….

Индивидуальность ребёнка во многом определяется пластичность психики малыша, то есть неодинаковостью развития у детей психики. Изучением этих особенностей и коррекцией возможных нарушений в нашем детском саду занимается педагог-психолог Морозова Л.В. Иными словами, суть  работы заключается в создании условий для комфортного проживания ребёнком периода дошкольного детства с учётом индивидуальных особенностей развития малыша.
Сегодня в младшей группе прошло занятие с педагогом - психологом "Давайте познакомимся". Занятие было направлено на раскрепощение, раскрытие детей. Малыши учились называть  своё имя ,взаимодействовать друг с другом. На занятии ребята смогли снять эмоциональное напряжение и получили много положительных эмоций.