Талисманы доброты

В нашем детском саду прошла акция  « Талисманы доброты» . Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.

В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
               Воспитанники детского сада  совместно с родителями приготовили  нашим солдатам талисманы , где были сказаны теплые и искренние слова поддержки. Пришедшие в детский сад волонтеры ,  из железной дороги г. Узловой , взяли у дошкольников эти поделки и передадут их военнослужащим и бойцам СВО.

Мы верим, что наша поддержка поднимет боевой дух бойцов СВО и укрепит веру в победу!!!