Международный День инвалидов.

В преддверии Международного дня инвалидов в детском саду прошла акция « Мы разные и мы вместе». Педагог- психолог Людмила Морозова , раздала родителям буклеты-памятки.

В   младших группах  прошло тематическое занятие « День Доброты" . Педагог Павлова Наталья Н.Воспитанники беседовали о добре, дружбе, играли в словесную игру «Вежливые слова".  Рассматривали иллюстрации « Что такое хорошо и что такое плохо" , могли обсудить и дать правильную оценку хорошим  и плохим поступкам .  Дети собрали « Цветок Добра".  С помощью которого показали , как приятно дарить Добро людям.

Малыши другой группы ,  помогли солнышку найти свои лучики- с добрыми словами. Они с большим старанием прикладывали лучики- доброты к солнышку.
Если каждый человек сделает хоть маленькое доброе дело , то и мир станет

добрее!