Патриотическая акция « Всё для Победы!»

В нашем детском саду прошла  патриотическая акция« Всё для Победы!». Сотрудники, воспитанники и их родители собрали гуманитарную помощь: 2 бензопилы ,теплые  носки, средства личной гигиены, медикаменты, сладости , а воспитанники подготовили детские рисунки и талисманы . Каждый рисунок, письмо  и каждый талисман,  пронизано теплом детских сердец и    словами поддержки и надежды на скорейшее возвращение  их домой. Через волонтёрское движение  вся помощь будет передана солдатам СВО.

Значимость патриотических акций в том, что в нелегкое для всей нашей страны время мы должны быть сплоченными. Необходим надежный тыл для бойцов, которые ежедневно совершают героические поступки, рискуя собственной жизнью.