Торжественное открытие Года семьи

Указом президента Российской Федерации В.В. Путиным  2024 год объявлен  Годом семьи в России! И мы с радостью скажем, что весь год мы  проводили и будем проводить разнообразные мероприятия с участием семей воспитанников , чтобы помочь детям развиваться в тёплой и заботливой атмосфере, в которой семья становится центром внимания. 12 января 2024 года в детском саду было проведено торжественное открытие  Года семьи. На праздник пришли семьи наших воспитанников, принявшие  активное участие. Младшие дошкольники подарили для всех песни,  стихи , веселые игры. Вместе с мамами водили хоровод. Каждая семья нарисовала и презентовала Герб своей семьи. Участники проявили фантазию, творческие способности. Детям было радостно и весело!