Пресс-конференция на платформе «Сферум»

29 января 2024 года на базе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46 состоялся районный семинар «Управление профессиональным развитием педагогического коллектива: отвечаем вызовам современности». Формат проведения  – пресс-конференция. Руководители, специалисты и педагоги детского сада № 46 в формате онлайн ответили на вопросы коллег по содержании работы учреждения по материально- техническому обеспечению, о функционировании групп комбинированной направленности, работу с родителями.

Наши педагоги приняли  участие в районной пресс-конференции.

Конференция прошла на высшем уровне. Педагоги взяли на заметку новые формы работы с родителями, организацию работы по совершенствованию предметно- пространственной развивающей среды  в комбинированных группах и многое другое.