РПС инструкторов по физической культуре- эффективная форма методической работы

28 февраля на базе МДОУ центра развития ребенка- д/с № 21 Узловского района состоялась плановая работа Районного Профессионального Сообщества инструкторов по физической культуре.  В Год семьи красной нитью прозвучала тема «Эффективные практики по физической культуре в ДОУ во взаимодействии  с семьёй»

Удивил и впечатлил Мастер-класс профессионала Т.Н. Харламовой  «Диски здоровья на занятии и в игре». Ранее подобное практическое занятие состоялось с родителями воспитанников, которые взяли новшество для домашних досугов. Поделились своим  опытом и другие инструктора. Активное участие  принял наш инструктор по физической культуре Швец И.Н.

Куратор сообщества Л.В. Минникаева отметила, что такой формат методической деятельности педагогов  дает  огромную возможность изучить и внедрить интересный опыт коллег для эффективного применения в работе с малышами.