Контроль в действии

В соответствии с приказом комитета образования администрации МО Узловский район с 11 по 14 марта 2024 года идет проверка деятельности МКДОУ д/с № 35 в соответствии с требованиями ФОП и ФАОП дошкольного образования.

Анализу деятельности организации подлежат вопросы: анализ документов и материалов, анализ материально- технического обеспечения и оснащенности образовательной деятельности по программам дошкольного образования, реализация воспитательной работы и многое другое.

В старшей группе прошло занятие по рисование на тему "Животные и птицы Красной книги. На занятии дети использовали нетрадиционную технику рисования. Ребята закрепили знания о редких животных и птицах которые находятся под защитой закона. Дошкольники  создали свою Красную книгу которая будет находится в группе.